Владельцам заведений

Дворец культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе

развернуть карту свернуть карту
Дворец культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе
Дворец культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе

В Магнитогорске есть четыре Дворца культуры. Дворец культуры на Набережной самый большой, а назван он в честь советского деятеля Серго Орджоникидзе.  Здание дворца появилось в городе летом 1979-го года. В ДК им. Орджоникидзе, множество ярких творческих коллективов, в которых занимаются дети и взрослые. Это современное здание со множеством залов, холлов, кабинетов, классов. Дворец оснащен новейшей свето- и звукоаппаратурой, имеет костюмерную, которой позавидует профессиональный театр.  

А какие во Дворце работают необыкновенные люди! В этом культурном центре работают прекрасные специалисты, творческие, неравнодушные люди. Профессионалы, специалисты, мастера, полные идей и творческих стремлений.  Все работают увлеченно, азартно, не считаясь со временем, преданы Дворцу душой и телом. 

Руководители коллективов художественной самодеятельности собрали вокруг себя талантливых детей, –  в городе все дети талантливы! Почти на профессиональном уровне они дают концерты, участвуют во всех мероприятиях Дворца. Это большая труппа самодеятельных актеров. Они могут все! "Все жанры, кроме скучного" им под силу. Их артистов знает Россия и даже некоторые зарубежные страны.

Все мероприятия, независимо от значимости, - от обычного вечера до театрализованного представления – происходят с привлечением всех творческих сил, с полной отдачей и на высоком уровне. Дворец культуры металлургов им.С.Орджоникидзе ОАО "ММК" знают все горожане, он популярен и посещаем. 

Мы ждем Вас по адресу:  г. Магнитогорск, ул. Набережная, 1

Вы можете обращаться по E-mail ordjo77@mail.ru

Тел./факс +7(3519)23-44-22 - приемная директора
23-51-88 - администратор, заказ мероприятий 
23-52-01 - касса 
23-52-00 - дежурная 

 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
  • Танцпол
  • Еда
Адрес:

Магнитогорск,

Смотреть на карте